Путешествие скаутов

21-23 июня 2017 года решили организовать для учеников старшей группы воскресной школы и наших скаутов (которые уже не боятся комаров и ночлега в палатках) познавательное путешествие. Поездка состоялась по приглашению настоятеля Свято-Покровского храма д.Богино Браславского района иерея Игоря Чечуковича. Проехали на автомобилях более тысячи километров через Мурованку, Сморгонь, Крево, Нарочь, Мядель, Поставы, Браслав, Друю. Посмотрели старинные храмы, монастыри, исторические музеи, голубые озера. Сколько же красивых мест в Беларуси! И сколько добрых и светлых людей, которые нам помогали. Спасибо Руководителю скаутов Арсению Казишвили и Евгению Шевченко за то, что так терпеливо нас везли! Планируем следующую экспедицию)))