На этой странице Вы можете задать интересующий Вас вопрос священнику.

5 комментариев на “Вопрос священнику

1. если да то в какое время? спасибо

2. здравствуйте! скажите можно ли завтра подъехать в церковь и уточнить по поводу крещения ребёнка? спасибо

3. Наталья

Здравствуйте отец Вячеслав, прошу у Вас помощи и совета. Сильно испортились отношения с сестрой, она на меня обижена и не желает примирения. Я не знаю как мне исправить ситуацию, а с каждым днем становится все хуже. Я и прощения просила и пыталась наладить отношения, но ничего не выходит, в результате мы не общаемся, она обижается еще больше и от этого страдают и переживают наши родители, особенно мама. Я переживаю и плачу, на душе очень тяжело, в голову приходят разные плохие мысли, я сама начинаю на нее злится про себя, хотя я ее очень люблю и никак не хотела ее обидеть. Ее обида в том, что мой сын и мой муж общаются с ней не так как соответствовало бы ее ожиданиям, в результате чего за весь период ссоры и обид она накопила и вспомнила все обиды начиная с детства. Ответственной за отношение и поведение мужа и сына она считает меня, т.к. я недостаточно на них влияю. Я не знаю, что мне делать я молюсь, но просто не знаю , как мне дальше быть. Могу ли я придти к вам на беседу, может поговорив с Вами я найду выход из этой ситуации и смогу исправить ее, потому что так жить с таким тяжелым сердцем просто не возможно, не радует ничего. Особенно переживаю, за родителей.
    С уважением, Наталья.

4. Ирина

О. Вячеслав, доброго Вам времени суток! Очень давно не общалась с Вами, хотя помню о Вас и о нашей совместной работе много лет назад (по профилактике СПИДа и с больными). Очень обрадовалась, когда нашла сайт храма и узнала о возможности контакта с Вами через него, если не будете возражать. Понимаю и оцениваю Вашу загруженность. Вопрос: принимаете ли на исповедь посторонних (таких. как я)? Случай очень непростой и запущенный. И.П.Литвин

5. Светлана

Здравствуйте! Меня попросили быть крестной матерью младенца. Скажите пожалуйста, на собеседование нужно обязательно приходить в тот храм где будет происходит таинство крещения? Присутствовать на собеседовании обязательно двум крестным и родителям ребенка или можно пройти раздельно друг от друга? У вас собеседование проходит в любое время или в отдельно отведенное время ? Спасибо за ответ!