Молодежь прихода приняла участие в форуме «Quo vadis?»

Молодежный форум "Quo vadis", 2016 г.

25-27 ноября молодежь нашего прихода приняла участие в ежегодном интеллектуальном форуме «Quo vadis?», который прошел по благословению Высокопреосвященнейшего Павла, митрополита Минского и Заславского, Патриаршего Экзарха всея Беларуси.

Мероприятие организовано Синодальном отделом по делам молодежи Белорусской Православной Церкви и стало интеллектуальной площадкой для обсуждения насущных вопросов, которые волнуют современную молодежь. Молодые люди из Беларуси, Украины и России в очередной раз встретились на базе отдыха «Звездный» Минского района.

В этом году главной темой Форума стали слова Священного Писания: «Вера без дел мертва!». В рамках Форума прошли духовно-просветительские лекции, беседы со священниками, православными психологами, встречи с интересными людьми, концерты. Завершилось мероприятие Божественной Литургией и совместным причащением в Свято-Ильинском храме г. Радошковичи.

Гродненскую епархию и наш приход на форуме представляли протоиерей Вячеслав Гапличник и члены молодежного братства Шуляк Артемий, Хват Татьяна, Подымова Виктория, Дубовский Юрий, Минина Анна, Хомик Татьяна, Желеская Александра.

Комментарии закрыты.